Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А хде мне "Доброе утро!"...Жалко вам что ли? ))

Влад Оракул (92795), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Всем, всем, всем!!! ДОБРОГО УТРА!!!
Лучший ответ
Татьяна Пирогова Искусственный Интеллект (287246) 5 лет назад
ВладОракул (92795) 5 лет назад
Только доброе! И никак по другому!... Доброе утро и спасибо за ЛО))
Остальные ответы
Андрей З Искусственный Интеллект (606246) 5 лет назад
с добрым утром, пошли на фиг)))... шутка юмора
ВладОракул (92795) 5 лет назад
Пойдем))
Холмс просто Холмс Мудрец (15346) 5 лет назад
а я думал той тройки на картинке в моем вопросе тебе будет достаточно))))
Источник: хорошего воскресенья тебе)
ВладОракул (92795) 5 лет назад
Двойки достаточно... руль не дозволяет третье ))
Олеся Просветленный (36993) 5 лет назад
Ну доброе утро:)) а дальше что ?
ВладОракул (92795) 5 лет назад
Улыбка от уха до уха, вам мелочь, а мне приятно))
Олеся Просветленный (36993)
Ирочка Оракул (65999) 5 лет назад
утра доброго) продуктивного) с приятным солнышком) и вкусным завтраком)
ВладОракул (92795) 5 лет назад
ммм... глаза закрыл и вот он я на солнышке с вкусным завтраком))) СПАСИБО!
олег ратушняк Искусственный Интеллект (672613) 5 лет назад
И тебе и мне заодно.
ВладОракул (92795) 5 лет назад
На пару?... Подвинулся))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 5 лет назад
ВладОракул (92795) 5 лет назад
Доброе утро, удачного дня, рыжую кошку... ну все для меня! Приятно, комфортно, жизнь удалась, что может быть лучше для хорошего дня))).... СПАСИБО!
Владимир Аганисьян Просветленный (32640) 5 лет назад
Если я скажу ДОБРОЕ УТРО, вы чего доброго станете ждать от меня доброго подарка
Ванесса Высший разум (134802) 5 лет назад
отличного воскресенья тебе, Влад) вижу.. с утра с юмором не расстаешься)))
Источник: тогда кстати и этот указ))))
ВладОракул (92795) 5 лет назад
Доброго дня тебе Ванесса! Вижу, заглядываешь в ответы, но в эфир не выходишь))).... А я всегда с юмором))... А если его нет, то и не захожу сюда, что бы другим не портить настроение. В жизни и так мало радостей, хоть здесь есть маленький отдых для души. Кому как, а мне приятно, когда люди улыбаются))
Ванесса Высший разум (134802) я только что зашла))) и сразу по друзьям))) меня Таня вообще то зовут.. я разве тебе не говорила)))