Как найти какой один из 16 гидрокомпенсаторов стучал при вскрытии гбц? 1,6 16 клапанов (21124 ваз)

В Ютубе есть ролики о проверке компенсаторов... Нужно опустить в моторное масло и нажать. После заполнения компенсатора маслом рабочий, по-моему, становится колом, а не рабочий так и давится... Или пузырьки воздуха идут постоянно.

Рабочий можно руками сжать а стучал который заклинил от грязи

Слушать в отсеках до вскрытия.. А меняют их всё равно хором..)))

Попробуй промерить зазоры

Нужно по очереди проверить сам компесатор, тем более если ГБЦ вскрытo