Голосование за лучший ответ
♢_♢
6 лет назад
Это ДЭфекты съемки, пленки и оцифровки - использование дешевой камеры со вспышкой "в лоб" без правильной экспокоррекции, паразитная засветка пленки при неумелом и неаккуратном обращении с ней, неумелая работа с негативами - плохая подготовка рабочего места и материалов - пыль и грязь.
Дед
6 лет назад
Термин "сделать" тут не к месту. Не сделать, а наделать. А если совсем быть точным, то "накласть". А, для восхищенных этим, я бы еще и запахи добавил.