Подскажите что за эффект? Как его сделать?

София Иванова Знаток (393), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
IcEWaRRiOr Просветленный (33057) 6 лет назад
Мне кажется, или это просто какой то случайный дефект фото?
София ИвановаЗнаток (393) 6 лет назад
Не, по моему это фильтр какой то, у нескольких люде
София Иванова Знаток (393) у нескольких людей подобное видела*
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Не делай таких "эффектов", это - ОТВРАТИТЕЛЬНО.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211853) 6 лет назад
Такую программу знаешь?
София ИвановаЗнаток (393) 6 лет назад
не знаю (
Dragon_M Искусственный Интеллект (211853) Фотошоп называется
♢_♢ Просветленный (37572) 6 лет назад
Это ДЭфекты съемки, пленки и оцифровки - использование дешевой камеры со вспышкой "в лоб" без правильной экспокоррекции, паразитная засветка пленки при неумелом и неаккуратном обращении с ней, неумелая работа с негативами - плохая подготовка рабочего места и материалов - пыль и грязь.
Дед Оракул (90395) 6 лет назад
Термин "сделать" тут не к месту. Не сделать, а наделать. А если совсем быть точным, то "накласть". А, для восхищенных этим, я бы еще и запахи добавил.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
Это - как лотерея или "русская рулетка": кнопку нажала, и выскочило не знай что ...хренотень (очень мягко говоря). Тут же окрестили ЭТО "эффектом" или "программой".