Пошла тема гречки, хе-хе.. Кроче, осталась порция каши очень жирная от куриной тушенки →

V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274196), закрыт 6 лет назад
Придумал пока варнишкес чтобы жир разбавить. Есть варианты еще?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lukn Own Мастер (2149) 6 лет назад
Разделить на 5 порций и есть с хлебом запивая с чаем или с компотом
. Искусственный Интеллект (189910) 6 лет назад
Сварить другую гречку просто на воде и добавить в жирную вашу гречку, размешать тоже было бы не плохо
Мореход Искусственный Интеллект (630034) 6 лет назад
Добавь туда ""новичка" и будет то что нужно. Поймать английских разведчиков и скормить
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131671) 6 лет назад
Кабачок есть? Можно потереть и слепить типа котлетки... Можно кошек во дворе покормить... Выбирай!))