Купил видеокарту gtx 560 se в играх ее выбивает
Проблема такая, тестировал ее в furmarck - е, минут 15, температура поднялась до 78 градусов ( в играх макс 70) никаких проблем не было . Запустил ведьмак - через 15 минут выбило ошибку мол "видеодрайвер не отвечает" . Дальше еще лучше играл в мафию 2, так там просто заглючивает и помогает только выключение бп . Поднял напряжение на gpu проблемы пропали! Видеокарта издает странный звук "пшшшшш" . Тестировал данную видеокарту с другими комплектующими, на разных моделях виндовс результату 0!
ДополненЕще заметил деформацию текстолита
понизь чуть частоты, и повысь напругу. Хватит ее на пару месяцев, а может и год прослужит, пока новую не купишь.
Так БУ купил, да еще такую старую, не известно что с ней делалось, но она, очевидно, просится на покой.
Такая видео карта слишком слабая и не предназначена для игр. У меня стоит gtx 750 ti и то тянет в притык.