Приора. Дальний фары и дхо правая ярче а левая тускнеет? В чем дело?

Славик Володин Профи (840), закрыт 5 лет назад
Поставил новый реле контакты и лампа. Первое фото это ДХО а второе дальний фар.
Лучший ответ
Олег Михайлов Просветленный (31637) 5 лет назад
Предохратели глянь, контакты зачисти, на фишки контактов изнутри вдшкой брызни
Остальные ответы
Владимир Оракул (94163) 5 лет назад
Массу зачисть.
Славик ВолодинПрофи (840) 5 лет назад
Где это находиться? ближний отлично светит
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 5 лет назад
Масса. Ну или экзотические случаи типа субаровского предохранитель.
Славик ВолодинПрофи (840) 5 лет назад
Где это находиться масса? ближний отлично светит
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) Попробуй разъёмы поперестыковывать