Возврат авиабилета Как вернуть билет на самолет Уральских авиалиний. Я не полечу. Или как аннулировать бронь
звони в техподдержку авиалиний, они подскажут, невозвратные билеты вернуть нельзя.
Когда покупали билет соглашались с правилами тарифа, где и прописана возможность вернуть билет...
Если билет дешёвый, то скорее всего не возвратный...
Дорогие тарифы подразумевают возможность переноса рейса или сдачи билета...
Смотрите правила Вашего тарифа...
СМотри по брони - какой тариф у твоего билета. И возвратный или нет тариф.