Ну научите меня плести эти чертовы фенечки!
Ну вот и дошла до меня очередь плести браслетики "фенечки". Аккуратненько размещаю ниточки под зажим, готовлю мануалы в интернете и схемы. Начинаю плетение. Выходит... мягко скажем не очень красиво. А если сказать прямо - выходит полный бред, похоже на одну нить, которая как-то залеплена узелками. Хрен вообще знает, как это плетение называется, но
Есть 4 нитки
одна - основная, или типа того, с неё я и делаю узелки
жду крч помощи от того, кто хоть что-то понял
Возможно очень сильно затягиваешь узлы, из-за чего фенечка получается скомканной. Также вероятно 4 ниток просто мало. Имеет смысл взять большее число ниток и затягивать узлы послабее
Фенечки разные бывают. Какими ты занялась, не совсем понятно