Неплохой пк? Или лучше Ps4 Pro купить? intel core i3 4170 3.7ghz + gtx 1050ti 4gb + 16gb RAM

Revenant Ученик (170), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
На каких настройках будет тянуть новые игры? и на сколько хватит этого пк?
Лучший ответ
ГлавСборщик Просветленный (43548) 5 лет назад
Конечно лучше ps4 pro купить) Сравнил дохлый двухядерный i3 и пс4 про, которая в qhd -uhd игры тянет))
RevenantУченик (170) 5 лет назад
Просто если брать ps 4 pro, то не смогу часто игры на неё покупать. Так что сложнаааа
ГлавСборщик Просветленный (43548) А зачем тебе покупать часто? Начнём с того, что диски можно брать поддержанные ценой намного дешевле, не забывай про скидки, не забывай про аккаунты, про обмен дисками с любыми людьми или в идеале если найдёшь друзей с пс4, то сможешь с ними игры покупать на несколько человек разделяя цену) ПС4 не так невыгодна, как ты думаешь)
RevenantУченик (170) 5 лет назад
4-х ядерный, прошу заметить)
ГлавСборщик Просветленный (43548) Двухядерный, все i3 имеют 2 ядра, и после сендика включительно имеют ещё 4 потока) Ну и вот в последнем поколении уже 4 ядра стало полноценных.
Остальные ответы
SatanDance Гуру (3758) 5 лет назад
купить пс4 и одну игру, потому что они докуя стоят =))))
RevenantУченик (170) 5 лет назад
Сложный выбор
цупаемп Просветленный (34244) 5 лет назад
Лучше - собрать новый ПК на райзен 2200g/2400g без ВК и посидеть на встройке какое-то время, а потом докупить нормальную дискретку. 1160 или б/у 1060/rx480/rx580
аыва фа Мастер (1956) 5 лет назад
не бери пс. На него игры стоят как брильянты
Валера Беляев Мастер (1704) 5 лет назад
Если у тебя в городе полно б/у дисков ps4 продают (на авито и прочих), то бери ps.

В моем мухосранске по нулям, игры реально дорогие и поэтому я ps не покупаю, но мне впрочем и пк хватает)
P.S. 1050ti - хлам, она уже задыхается в новых играх. Сейчас как минимум 1060 на 3гб надо.