Капли от блох

мася Знаток (402), закрыт 5 лет назад
На шкирку коты покапали средство от блох. Прошёл час. Я забыла и поцеловала его в это место. Почувствовала странный вкус на губах. Сразу же промыла рот и губы мылом и водой. Что делать дальше?
Лучший ответ
Mulandala Профи (938) 5 лет назад
Да ничего. Можно еще прополоскать горло, и ничего не будет.
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (109762) 5 лет назад
Спиртом протри, зелёнкой продублируй
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206049) 5 лет назад
ну что тут сказать стронгхолд через 2 часа полностью всасывается. а вот инспектор нет.
в остальном, ничего особенно страшного с вами не случиться. но кошку до завтра лучше держать на расстоянии.