Купил спраку на сайте, что делать?

qwerty Asdfgh Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
купил 3 справки для поступления в колледж 1. туб деспансер. 2. псих деспансер. 3. 086у. купил на сайте .. осталось 2 дня до конца приема в колледж я бы не успел если бы пошел в городскую поликлинику... поэтому и купил, что будет если узнают, что я не проходил врачей, а купил справки? справки куплены, но я здоров! нетсомнения, что я купил справки потому что я больной или не годен, а из-за времени.. вопрос, могут ли не проверять справку? печати вроде настоящие... помогите прошу, это срочно
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308478) 6 лет назад
Учитывая словесный понос вне смысловой нагрузки - да, Вас забракуют сразу, зря платили деньги. Впрочем, это и так не важно.
Unknown Unknown Мыслитель (8919) 6 лет назад
Не кипешуй, иди уверенно, с гордо поднятой головой! Постушь, - в Пушкине зал накроешь!
Вадим Искусственный Интеллект (389639) 6 лет назад
15 лет расстрела через повешение.... А что же сначала сделал а потом задумался???? Да ничего не будет если здоров