Что делать, если я влюбилась в араба и он стал смыслом моей жизни ?

Мы виделись только один раз и потом я уехала в Россию . Сейчас мы уже несколько месяцев переписываемся в мой сетях он зовёт меня приехать к нему, я очень хочу это сделать, потому что мне было хорошо с этим человеком . Но мои Родители и друзья не понимают меня и считают, что я сошла с ума . Ко всем парням которые окружают меня здесь в России у меня сильное отвращение . Помогите разобраться в себе
Только адекватные ответы !!!

Если к нам отвращение то гутензъёбен, будьте любезны.

Чернильница, нет выбора позорнее.

езжай куда хочешь только паспорт РФ сдай что бы ни тебя ни его ни ваших детей здесь не было...

Принимай Ислам и начинай любить верблюдов. Как только привыкнешь к верблюдам - будешь готова к совместной жизни с любимым.)

Подорваться вместе с ним. А на самом деле не советовал бы ехать к нему на родину возможно это мошенник.