Чем заткнуть ПЭ трубу?

Андрей Гилёв Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
Чем герметично заткнуть отрезанную канализационную ПЭ трубу (d=50) (Заглушки продаются только для самомго раструба). А тут нужно меньше диаметр...
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (840170) 5 лет назад
чопик из дерева на конус и тряпка вокруг-по быстрому если
ip Искусственный Интеллект (135156) 5 лет назад
Вам уже дали правильный практический совет .
Если такой колхоз Вам не нравится, демонтируйте обрезанную трубу, ставьте штатную с раструбом и заглушкой.
И попробуйте формулировать вопросы более осмысленно.
Может быть Вам подойдёт муфта Д50 как переходник для установки фабричной заглушки, а может быть кусок полиэтиленового пакета и изолента или скотч...
Николай Буданов Просветленный (32131) 5 лет назад
... временно можно забить деревянный чопик...))) ( палка по размеру отверстия) Если там нет давления то заткнуть пробкой из пенофлекса (проще вырезать той же трубой) и серху скотчем обмотать ))))
- Гуру (4927) 5 лет назад
муфта + заглушка.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329367) 5 лет назад
Целофан несколько слоев и скотчем замотать. Там давления нет так что все выдержит