Уважаемые астрологи, подскажите будет ли взаимопонимание с ребенком? я 31.08.1968 Краснодар ребенок 18.09.2012 Хабаровск

А Ученик (176), закрыт 5 лет назад
какие периоды могут быть неблагоприятными и почему? натальную карту составляю, но ничего не понимаю. Обитель марс, нептун, Экзальтация сатурн, плутон, Изгнание юпитер, Падение уран. что это?
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585186) 5 лет назад
напишите еще дату супруга. гляну. и кто ребенок-мальчик или девочка
АУченик (176) 5 лет назад
супруг 20.07.1966, ребенок девочка
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585186) у вас с мужем сложноватые отношения? немного давите на него? С вашим мужем/папой у ребенка сложностей особых не видно, могут быть с вами, но не критично.. немного изменить себя, стараться вообще не критиковать ребенка, можно найти подход к девочке.. еще только немного смущает что она с севера, а вы с юга.. тут нужно конечно историю ребенка проследить. Как бы климатических трудностей не возникло..
АУченик (176) 5 лет назад
девочка из детского дома, я лечу 19.08. за ней, если знакомство пройдет удачно, вернемся вдвоем, очень волнуюсь, у меня был опыт воспитания девочки с 10лет (14.09.98г) 8лет очень было тяжело, свои 2 сына легче воспитала. Теперь вот очень хочется чтоб полегче было
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585186) тут просто помимо гороскопа очень влияет ее воспитание и судьба.. больше психология... но критичности по гороскопу нет.. у вас с мужем по году только.. но у кого уж не бывает! все верно-98г вам не подходит! конфликт личностей
Остальные ответы
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
Если нет взаимопонимания с 6-тилетним ребенком, карты не помогут. Надо обращаться к психологу.
АУченик (176) 5 лет назад
я не про карты, хочу принять ребенка из детского дома
Olga Мыслитель (5305) Извините. Просто в вопросе не было ничего о детском доме.
Карамельная земляника Просветленный (21488) 5 лет назад
Время рождения напишите им.
Тогда прогноз точнее будет
АУченик (176) 5 лет назад
не свое время, ни ребенка не знаю, хочу принять ребенка из детского дома
Карамельная земляника Просветленный (21488) Тогда гороскоп натальный не будет точный.. Ваше время нужно ректификацировать тогда у астролога, если вы хотите точно что знать..
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Да, будет взаимопонимание, если вы не к психологам обратитесь.
Они зададут десятки вопросов по общению с ребёнком и дадут советы грамотные.

Вы же не марионетка на ниточках в театре Карабаса и ребёнок тоже ...

Ещё хорошо бы педагогику поучить, а то воспитывают, а ничего из этой науки не знают.
Источник: Мои советы бесплатны, но дорогого стоят !
АУченик (176) 5 лет назад
Педагогику никто конечно не отменял, но я верю в совместимость знаков. Например я дева, муж рак, мои родители козерог и овен, сыновья козерог и овен. В моем окружении никогда нет близнецов, стрельцов, тельцов, при чем на работе тоже. Хочу принять ребенка из детского дома, и хотелось бы хоть какого-то совмещения. Но вот посмотрела, у меня и обитель и экзальтация меркурий, а у ребенка обитель марс нептун | | экзальтация сатурн плутон | | изгнание юпитер | | падение уран что значит не понимаю, поэтому и спрашиваю
Сиреневая фея Высший разум (11270855) сюда заходят люди и пишут : У нас 100% совместимость, а мы живём как кошка с собакой и разводимся скоро ... Любить надо и уметь вести себя . Тогда не надо будет при своих ошибках искать на небе виноватого.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805) 5 лет назад
поздно увидела Ваш вопрос, но отвечу (кратко) - у Вас всегда будут проблемы с детьми
Источник: Анна Батыр астронумеролог
АУченик (176) 5 лет назад
Почему вы так решили? У меня хорошие отношения с сыновьями, проблемы с переходным возрастом были со старшим, ничего пережили, сейчас отличные отношения, все говорят мамочка если б не ты ...И даже приемная девочка я как была для нее мама так и осталась мама (мама родная жива, но сама мама не хочет с ней общаться) , хотя тяжело было неимоверно врагу не пожелаю, и сейчас ее образ жизни не одобряю, живет отдельно получили ей хорошую однокомнатную квартиру. Сейчас меня волнует эта девочка за которой еду, чтоб хоть небольшое взаимопонимание сложилось.
Алиса Иванова Знаток (393) 5 лет назад
Если прекратите верить в такой бред, как астрология, то все будет хорошо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
На поведение ребёнка поможет повлиять родной мужчина!