Что интересного можно посмотреть в Кунсткамере?

Святослав Искусственный Интеллект (105626), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Собираюсь туда сгонять вот уже пять лет, всё никак
не могу доехать!
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 5 лет назад
кому что, я обычно смотрю посуду необычную, а кто то зависает в анатомических залах, которые мне не интересны, потому, как 4 года подряд в вузе были медицинские предметы ) Диковинки там собраны, тематика разная . Мне всегда интереснее Академия Художеств была, часами там стояла перед красотой настоящей .. даже натюрморт с рыбой на всю огромную стену - это шедевр
Часто хожу в Зоологический музей, последний раз водила туда внучку 3 лет, во первых она там устала, музей большой, потом просила показать поближе все, по окончании просмотра сказала, что пойдет в этом музей с папой, потому, что он выше поднимает и с ним не страшно скелеты и страшных зверей смотреть ))
Остальные ответы
Любовь Братышева Знаток (306) 5 лет назад
Ничего, кроме отвращения.
СвятославИскусственный Интеллект (105626) 5 лет назад
Ты, наверное, жидовкп, а я русский человек!
Святослав Искусственный Интеллект (105626) жидовка
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244526) 5 лет назад
Можно посмотреть в окно - классный вид на Неву ;-)))