Сигналы AMI UEFI BIOS не могу найти свою проблему

Кирилл Чигинцев Профи (905), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! Помогите пжлста! Собрал комп, мамка Asrock H310M-HDV/M.2, проц Intel Pentium Gold G5500, память Samsung DIMM DDR4 4096 PC19200 2400MHz, БП старый FSP ATX-300PNR при включении выдает 5 коротких, небольшая пауза 2 коротких и так 2 раза. Что я не так сделал?
Голосование за лучший ответ
Rumata Просветленный (36749) 5 лет назад
Кирилл ЧигинцевПрофи (905) 5 лет назад
Т. е. ошибка процессора и ошибка четности?
Rumata Просветленный (36749) Выходит что так. Ошибка четности идет из ошибки ЦП наверняка.
Кирилл ЧигинцевПрофи (905) 5 лет назад
Разобрался. БП дохлый наполовину. Спасибо