6 лет назад
от

Где найти доспех и штаны туссентского рыцаря в игре ведьмак 3 дикая охота ДЛС кровь и вино

Нашел все компоненты снаряжения боклерского гвардейца, стражника, офицера, капитана гвардии и турнирного сета, но не полного туссентского рыцаря . Подскажите где найти штаны и доспехи от него .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мне выпало вот тут, по кв на сокровище

чувак, быть может уже не актуально, проклятие карнарвона-мне там чертеж попался

Подскажи пожалуйста где ты нашёл чертежи реликтовых турнирных перчаток, сапог и штанов тусентского рыцаря

К югу от башни Долговласки (т. е. Рапунцель), на берегу небольшого озерка (или лужи? не знаю, как этот водоем лучше назвать) Геральт и Сианна наткнутся на труп странствующего рыцаря, забредшего в сказку, да и оставшегося тут навсегда. С мертвеца снимаем броню – доспехи, штаны, сапоги и перчатки.