В ДР чего хорошего кто-нибудь нагадает?))) Маринка 14/8/70

umed Мастер (1439), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
я нагадаю хорошее: ВСЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ХОРОШО! ))
Остальные ответы
ИЛИЯ Просветленный (27857) 5 лет назад
Придет человек, которым Притворяется много и лстит. Вам решать.
колечко золотоеУченик (1) 5 лет назад
а можете и мне предсказать? пожалуйста
ИЛИЯ Просветленный (27857) Почему я?
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
В ДР нельзя гадать, а можно только поздравлять и желать всего наилучшего !
.
Olga Мыслитель (5305) 5 лет назад
Только хотела погадать, но в предыдущем сообщении написано, что нельзя. Соглашусь! Желаю всего наилучшего! Пусть сбываются мечты!
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 5 лет назад
Марина! С днем рождения! Здоровья, любви и удачи !!!Люби себя и будь любима.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 5 лет назад
Семерка Мечей

Значение
Похоже, вы не совсем правильно оцениваете ситуацию. Все ваши трудности временные, вы с легкостью их преодолеете. У вас очень много иллюзий, и все они мешают вам спокойно жить и работать. Вам кажется, что окружающие недолюбливают вас – на самом деле это не так. Вы почему-то уверены, что вас хотят обмануть, а никому это и в голову не приходит. Однако Семерка Мечей советует вам быть внимательным к собственному здоровью и по возможности не предпринимать никаких путешествий. Будьте бдительны и анализируйте каждый свой шаг. Если опасность и исходит сейчас от кого-то, то не от окружающих, а от вас!
следите за здоровьем: возможны травмы
анализ ситуации ошибочен
все проблемы решатся, желание исполнится
Источник: С Днём Рождения!
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Приятные сюрпризы и ценные подарки, все три карты денежные.... так что всё у вас будет Гут!
umedМастер (1439) 5 лет назад
А любовных там карт не выпало?)))))
Мария кирдокшайн Ученик (2) 5 лет назад
Поздравляю, вы в медовый спас родились, что ж тут плохого? Это здорово!!!! счастья вам, любви взаимной и благополучия. здоровья тоже конечно, это важнее всего.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215723) 5 лет назад
Всё как всегда.
umedМастер (1439) 5 лет назад
И Вы как всегда.... с пессимизмом ((((