6 лет назад
Стоит Прошивать PS3 SuperSlim?
Ребят, я Начинающий Консольщик, уже есть PS1\2\3\vita\portabel и XBOX.Так вот, PS3 не давно купил, А игр мало, До Этого я был готов покупать их, но после того как меня забанили за Мат, Решил Прошить её.У меня SuperSlim Стоит ли прошивать и есть Риск.? Желательно Ясно Объяснить Можете?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, сейчас есть на неё прошивки. Как виртуальные, так и "кобра". За коброй - к мастеру. За виртуальной - в гугл.