почему телефон samsung не читает sd карту и не сохраняет на нее приложения???

Анна Вихарева Ученик (135), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
... Просветленный (40970) 5 лет назад
А как он будет сохранять на неё приложения если он её даже не читает???
Это во первых.
А во вторых, нельзя сделать так чтоб приложения устанавливалсь на карту, так устроен Андройд. Некоторые приложения можно перенести с памяти телефона на СД карту, но не все. И только после установки уже.
А то что не читается - видно сдохла флешка ваша. Попробуйте в другой телефон её. Попробуйте в комп через переходник специальный. Если и так нет, то ей конец.
Остальные ответы
' ' Знаток (323) 5 лет назад
отформатируй на компе в фат
Анна ВихареваУченик (135) 5 лет назад
через карт ридер?
' ' Знаток (323) через что получиться
Сергей Косов Профи (503) 5 лет назад
Потому как проблема с картой в настройках настройках телефона есть функция по очистки памяти SD памяти пространства там есть функция такая очистка SD card annoyed форматирует и карта будет работать
Анна ВихареваУченик (135) 5 лет назад
форматировала в тел. не помогает.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270335) 5 лет назад
...версии андроида после 4.4 будут сохранять на сд только медиафайлы..
רמשנאל Оракул (61629) 5 лет назад
Андройд 5 и выше не могут устанавливать и переносить приложения на sd карту но в нпстройках есть пункт форматировать sd карту как внутрений накопитель только тогда вы сможете переносить приложения на sd карту но карта нужна 9-10 класса
Анна ВихареваУченик (135) 5 лет назад
Всем спасибо, только на тел загружать, а потом переносить на карту памяти. До этого отформатировала через карт-ридер в FAT формате.
Станислав Боровик Знаток (358) 5 лет назад
Ну вот у меня тоже телефон не читает сим карту yota и что делать в таком случае - я просто не парюсь и наверное куплю телефон поновее для решения проблемы- старий он совсем старый