Что делать? Из за чего это происходит ?

Руфат Зейнал Ученик (195), на голосовании 5 лет назад
Я в последнее время начал не замечать время, я могу стоять и смотреть в окно секунду а проходит несколько часов и я пугаюсь, например недавно в 23:00 я смотрел в окно и потом резко встало солнце, я посмотрел на часы а было 9 утра, и я понял что я стоял всю ночь и не заметил этого, для меня это прошло как моргнуть, и я не могу понять почему так происходит
Голосование за лучший ответ
Геля Снежная Оракул (91399) 5 лет назад
раньше с подобным в психушку брали, теперь про инопланетян и экстрасенсов рассказывают
Кристина D Просветленный (30823) 5 лет назад
Это правда?
Берегитесь психиатров, не нужно обращаться в ПНД ни в коем случае, а к частному - тоже нет смысла, если только у Вас помимо описанного нет проблем.
То, что Вы описали, не такая уж проблема. Лунатизм интереснейшей формы. Берегитесь нейролептиков. Интересно, есть ли ещё жалобы на дискомфорт какой-либо психологический, психический. Напишите мне в комментарии.
Симка Просветленный (22424) 5 лет назад
да ну нах. я тоже могу выпасть из реальности, но минут на 5