Скажите, часто ли вы мысленно говорите с человеком, вам интересным? Чувствуете его (её)? О чём ваш диалог (или монолог)?

Мишка на сеРвере Мастер (2205), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
. . Знаток (408) 5 лет назад
Рождаются мысли и веду "диалог".Хотя, думаю, монолог более точное определение)), поскольку в воображаемой "беседе" участвует только один человек (Я/Ты) и все ответные реакции ""собеседника" не более чем наши проекции и желания именно этих ответов (не факт, что собеседник в действительности, ответил бы также).. О чем?) Если сильная жажда общения, то полет мысли бесконечен и сами мысли разнообразны. Интересное занятие, кстати))) Тем, что не чувствуешь границ и можешь "безнаказанно"))погружаться в глубину любой темы)
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
- Есть ли у вас план, мистер Фикс?
- Есть ли у меня план??? У меня куча планов)

Я рад, что с воображением у вас всё в порядке!)
. . Знаток (408) Моё воображение иногда на "цепь нужно сажать, слишком строптивое, впереди меня несётся и "фантазии" опережают мои реальные возможности)) Красивый вопрос. Именно красивый)
Остальные ответы
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
Найти бы ещё этого интересного человека...
Ваша Папа Профи (614) 5 лет назад
Нет не моделирую. все на живую :)
Hedwig 44 Мастер (2373) 5 лет назад
С самим собой разве.... более интересного собеседника не найти ))
Лепрекон Просветленный (41678) 5 лет назад
О разном. В мозгах прокручиваю разные ситуации и поворот
событий. Чувствую? Вряд ли
А вот о чём, не скажу!!!)))
Источник: такое только в отношении 1 чела.
***** Искусственный Интеллект (345867) 5 лет назад
такие откровения вызовут желание у публики покрутить у виска
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Заинтриговали) Сейчас, по-моему, никакими мыслями никого не шокируешь!
***** Искусственный Интеллект (345867) угу... а полечить и выписать диагноз что то участились попытки
Porcelain Akira Просветленный (40649) 5 лет назад
Частенько) ну на разные темы
Любомир Орловец Гуру (3618) 5 лет назад
Это когда жалко денег на телефоне? Не, у меня тариф хороший.
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Ты знаешь номер телефона?) Счастливчик!) ...
nastea * Знаток (355) 5 лет назад
Рассказываю ему то, что интересно мне, задаю вопросы ему и много ещё чего. Думаю о том, как бы он отреагировал на то или на это, было бы ему это интересно или нет и всё такое, чтобы он мне сказал по тому или иному поводу). Главное, что такой человек есть!
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Не смущает, что вы говорите сама с собой? (это не упрёк) Вам легче после "разговора"?
nastea * Знаток (355) Нет, не смущает нисколько. Это мне сигнал о том, что этот человек мне интересен и нужен, и что я должна на него направить свое внимание, а не на другого... мне не то, чтобы легче.. мне то и не тяжело совсем, просто мне хочется именно с ним поделиться всем, что окружает меня, все именно с ним обсудить, его мнение узнать...
Редкостная Оракул (86280) 5 лет назад
у меня есть собакена, а употреблять пав я прекратила более 8-ми лет назад
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
А без ПАВ никак?
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
Бывает такое. Когда, например, спорим о чем-то - и не окончен спор. Самые убедительные аргументы приходят потом...
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Мораль? Думайте над аргументами перед спором!)
Фелина Славинская Оракул (78971) Здравствуйте! "Думайте..." Очень часто споры возникают спонтанно!
Отвечу Спрошу или Ученик (80) 5 лет назад
Да, это происходит когда человек не может передать свои реальные мысли во время разговора, а потом когда ты расслабишься и всё обдумаешь, тебе захочется вернуть тот момент, когда он/она с тобой, и высказать свои мнения, спрашивать его/её что-то.
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 5 лет назад
Иногда бывает, но всё зависит от интузиазма! )Да.
Prometheus Просветленный (41518) 5 лет назад
Бывает, да на любые темы! Свободно и легко обсуждаю какую нибудь проблему или наоборот, потом ловлю себя на разговоре с самим собой..
Sergyi Иванов Знаток (440) 5 лет назад
))вроде большой, а все шутить изволите
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
Не, в приступах шизофрении пока не замечен. Слава богам.
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Ай да молодец, ай да кошкин сын!)
. .Знаток (408) 5 лет назад
Интроверты все поголовно шизофреники, если учесть, что им свойственно предаваться больше мыслительным беседам внутри себя, чем общаться с внешним миром и живыми людьми?
Ivan Ivanovich Ivanoff Просветленный (28273) 5 лет назад
Ведут мысленную беседу все, но не все в этом признаются. Он был настолько умён, что не боялся иногда казаться глупцом. Важно не терять контроль над собой.
маха Искусственный Интеллект (137916) 5 лет назад
До такой степени не ..углубляюсь.) Обычно дар речи вызывают собеседники в живую.)
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Тем не менее полезно, Маха!)
маха Искусственный Интеллект (137916) Кому полезно, тому лечиться пора:)
NFR Просветленный (37353) 5 лет назад
Иногда перед ответственными встречами заранее планирую диалог, что сказать. Но в жизни получается сплошная импровизация, т. к. заранее нельзя предугадать реакцию, действия, слова оппонента.