Как называется терминологически и как справиться с этим чувствами ?

при общение с девушками они холодны, вк редко отвечают и все время был веселый смайлик потом "ахаххах", а при встрече говорят "привет" и бояться завести разговор, а как я предлагаю тему сразу закрывают её. Друзья говорят что все норм просто вы.. ться, и что я сам виноват что возвожу их на пьедестал. Так вот этого всего у меня появляется не объяснимое чувство, как будто взять какую нибудь из них и жёстко ...Но так как у нас приличное общество и этого нельзя сделать, у меня возникает другая реакция, хочется орать и бегать по комнате.

Отчаяние и еепонимание причины.

Какие отношения у вас с матерью, что бы холодных и "предположительно эмоционально не расположенных" девушек возводите на пьедестал?
Как она по вашему должна себя вести, что бы вам было комфортно? Почему ей должно быть с вами хорошо? Нужна ли ей заниженная самооценка, что бы быть благодарной за "поклонение"?