Как так получилось, что у т. н. Украины даже герба своего нет?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (426743), закрыт 6 лет назад
Никогда не было печали, и вот опять!
Украина не имеет права рисовать логотип своего герба, или малую геральдическую эмблему государственного герба Украины, ни на паспорте, ни на номерных знаках...
Эти права принадлежат иностранцам и без ведома этих иностранных хозяев Украина ничего сама не может.
...
Кстати, надо сказать, с самого начала было непонятно, что же на самом деле символизирует эта эмблема типа "тризуб", потому что... настоящего государственного герба у Украины и вовсе нет!
О как...
Нету у Украины настоящего гимна.. Большого, Государственного... И даже малые ей не принадлежат.

Так что, те, кто рисовал вместо этого стилизованные 404, были недалеки от истины!
Дополнен 6 лет назад
*настоящего герба - нет... Тут сорян.
Лучший ответ
Нудоль Просветленный (32013) 6 лет назад
есть у майдонутости начало, нет у майдонутости конца
Остальные ответы
Махорка Искусственный Интеллект (121788) 6 лет назад
пустомеля, пососи палец еще..
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (426743) 6 лет назад
Как тебе без герба живётся, гражданин 404?
Махорка Искусственный Интеллект (121788) лучше ваша мака родила гея, чем шлюху..
Слава Петров Мудрец (16132) 6 лет назад
началось . С дырляндии небось? Великой и ужасной.) Россиюшка попку подотрёт, покормит бедненьких.)))) ПЫСЫ: а денег нет!))) Вы, это держитесь!)))
Люблю Украину (improve) Гений (86623) 6 лет назад
У тебя истерика. Попей водички.
Люблю Украину (improve) Гений (86623) А куда он делся? Вроде на месте. https://www.youtube.com/watch?v=QABgKzHRuUA
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 6 лет назад
Есть же какой то цветочек который вы называете тризубом...
Это эмблема, или малый герб. Значок прост.
То ли тризуб, то ли ястреб, то ли сокол пикирующий вниз головой - ногами вверх, то ли это каменные истуканы играют в кегли. А может и цветочек - кто его знает :))

А Большого Герба у них нет. И не было никогда.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) Так и Украины никогда не было до недавнего времени. Странное образование и неестественное.
Алексей ПузановПросветленный (33997) 6 лет назад
Нет, это не трезубец, а вилка как воспоминание о голодожоре!
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170386) 6 лет назад
Ну а российский герб это что по-твоему? :-) Он слизан с немецкого герба, где всегда был орёл, в том числе и двухглавый.
ᅠᅠ ᅠᅠГуру (3314) 6 лет назад
Герб Рашки взят с Византии.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170386) Нет, он взят с герба Священной Римской Империи Германской Нации
Україна понад усе! Мастер (2174) 6 лет назад
Я предлагаю поместить на гербе Украины.... ЛЯШКО !
НудольПросветленный (32013) 6 лет назад
ляшки ляшко.., ягодицы так сказать
Україна понад усе! Мастер (2174) Можно и опу Ляшко поместить....
А зачем...? И без этого все знают, что б/у Украина это жопа!
Алексей Пузанов Просветленный (33997) 6 лет назад
Не братья мы укрожопым и никогда ими не были.

Менталитет укрожопого - нам дадут, нам построят, нам помогут.
Менталитет русского - мы сделаем, мы построим, мы победим!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116573) 6 лет назад
Как же нет-а схематичное изображение пикирующего сокола?
Украдено у Рюриковичей.
Скорее всего это вилка, как атрибут к очередному празднику голодожора!
Viduk Papironda Просветленный (47440) 6 лет назад
Это одна из самых сильных версий, тем более что в летописях тех лет тамошние князья нередко звались каганами.