"Всплывает" окно на рабочем столе File Stream Error File notround! Что это?

Николай Соколов Гуру (4939), на голосовании 6 лет назад
Я не уверен, какой способ решения проблемы правильный... Смотрел в инете, что это за проблема, типо отсутствует папка appdata, я ее сделал видимой т. е показал все скрытые папки на диске С, и находил через поисковик, проблема не устранилась, хотя именно эта папка есть. Может отсутствует какой то конкретный файл? Пожалуйста киньте ссылку на сайт с подробным описанием решения данной проблемы, или напишите, что можно сделать ?
Кстати эта проблема на ноуте, ноут новый, был заменен жесткий диск, вроде работает нормально, но иногда тормозит с инетом, медленно открывает сайты, это как то связанно с данной проблемой, или это уже другое ?
Дополнен 6 лет назад
File Stream Error File notround not roung! полностью так "всплывает"
Голосование за лучший ответ
P. Alekno Мастер (2213) 6 лет назад
google drive установлен? может его переустановить нужно
Николай СоколовГуру (4939) 6 лет назад
Нет не установлен, да и думаю это не то, это хостинг для хранения данных в интернете, просто мне не очень нравится все что от гугл, браузер гугл хром я удалил, а этой google drive изначально не было.
dima butov Знаток (277) 1 год назад
та хрен
знает, я сам за ответом пришёл