Спаривание сирийских хомяков.

Алёна Курчавова Знаток (377), на голосовании 5 лет назад
Вечером накануне у хомячить была течка и мы ее подсадили к самцу. Она находилась сначала в клетке с предыдущим повзрослевшим потомством, возле уже подросшего мальчика стояла в стойке, шерсть спине была намокшей. После спаривания со взрослым самцом в другой клетке мы ее отсадили в третью. Сейчас у неё шерстка все так же как будто жирная и мокрая на спинке. Это пройдёт? И можно ли ее обратно к подросшим деткам посадить, их на днях заберут, а условия там более комфортные?
Дополнен 5 лет назад
Больше беспокоит шерстка
Голосование за лучший ответ
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76066) 5 лет назад
Спросите у своего лечащего ветеринара.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (373327) 5 лет назад
ветеринары не занимаются хомяками