Маршрут Москва-Ульяновск-Москва. Что посоветуете?

Владимир Владимирович Ученик (238), закрыт 6 лет назад
Планирую с семейством в отпуске смотаться в Ульяновск к родственникам жены на авто. Подскажите, в какие города стоит заехать на этом маршруте, что посмотреть.
Лучший ответ
Юрий Анашин Мыслитель (9085) 6 лет назад
Интереснее всего конечно через Владимир-Нижний Новгород. Можно в Суздаль заехать, Нерль-Боголюбово по дороге, городки во Владимирской области. На Нижний надо, желательно, не менее дня, на Владимир и Суздаль поменьше. Владимирка хорошо загружена, надо это учесть.
Остальные ответы
Валерия Просветленный (27861) 6 лет назад
ч/з Владимир-НН-Чебоксары-Казань