Как на расстения влияет глюкоза,аспирин,лимонная кислота,анальгин.
Хочу проделать опыт над расстением растущим в воде.B с прашиваю чтобы его не убить.Не говорите что я дурак.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если ты имеешь в виду аквариумные растения, то небольшой толк будет только лимонной кислотой (некоторые металлы, восстановит до цитратов) , немного повлияет салициловая кислота. Глюкозу в чистом виде растения вырабатывают сами. Лучшие друзья для аква-растений - углекислота, азот, калий, бор.
На срезанные цветы аспирин и анальгин влияют положительно. А вот на растения растущие в воде неизвестно - они ведь минералы получают из своей среды. Скорее всего загубите
Господин "Тимирязев "интересно посмотреть, что получится в результате эксперимента. Хоть фото этого чуда разместите!