Модем Мегафон 3g не подключается к ПК
После подключения к Пк есть соответствующий звук подключения
Но модем нигде не отображается.
Пробовал подключить к ноутбуку, на нем он работает нормально.
*Модем 4g
ты не первый с такой проблемой, DriverPack решает https://www.sendspace.com/file/93aul5
Здравствуйте! Попробуйте переустановить программу к модему. Удалите программу: Пуск-Панель управления-Установка и удаление программ/Программы и Компоненты - программа MegaFon Internet/ МегаФон Модем. После удаления программы, перезагрузите оборудование и установите программу повторно. Если автоматическая установка программы к модему не запускается, откройте Мой компьютер - MegaFon Internet/MegaFon Modem - наведите курсор и правой клавишей мыши кликните Автозапуск. Или откройте диск MegaFon Internet/MegaFon Modem - кликните значок Autorun. Или загрузите драйверы для модема с сайта www.megafon.ru - раздел Мобильные устройства. Скачайте инструкцию по настройке оборудования на сайте http://moscow.megafon.ru/help/info/instruction/.
драйвера на USB контролер поставь с ОФ сайта материнской платы.
зайди Комьютер ( Этот компьютер) нажми ПКМ по модему и в меню нажми Открыть, откроется окно с файлами, в папках найди запуск установки программы самого модема, и установи её в ручную...