Подскажите название песни и исполнителя по словам, пожалуйста
Что ж ты грустишь в тишине, что ж ты письма печальные пишешь, или, в ночной тишине, этих песен моих ты не слышишь. Знаю я, очень грустны бесконечные дни ожиданья, но для любьви не страшны никакие, мой друг, расстоянья. Что ж ты грустишь в тишине.. .
Пройдут, все печали пройдут и сады расцветут для нас с тобой ранней весною. Я жду, чистым сердцем любя, и весну и тебя, в нашем саду, я жду.
Хели Ляатс Что ж ты грустишь?
Что ты грустишь обо мне, https://my.mail.ru/mail/serv1989/video/826/8691.html