Как работаем с сомневающимся клиентом, у которого много вопросов и он не может решиться на покупку?

Juliana Hiddlston Ученик (178), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гриша Мастер (1353) 5 лет назад
Подтянуть продажи. В этом и есть их суть - закрывать боли (вопросы) клиента. Вам в гугл - «лучшие книги по продажам»
Белка Искусственный Интеллект (103478) 5 лет назад
Отвечаем на все его вопросы честно, без фальшивой улыбки и писания кипятком)
Я как клиент, предпочитаю, честных, и конкретных продавцов. Большинство людей - не дураки.
Сехмет Искусственный Интеллект (431361) 5 лет назад
выдать ему всю информацию по теме, а жальше пусть сам решает.