Сколько программистов нужно, чтобы закрутить лампочку?

Светлана Мастер (1056), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ваня google Ученик (124) 5 лет назад
ну конечно должен быть один стал на стул и закручиваешь лампочку что тут трудного
я сам закручиваю лампочку один проблем нет , ,а если стул шатается нужно 2 ту так,
Остальные ответы
Кот Василий Мудрец (12570) 5 лет назад
2 достаточно. Один стул держит, другой лампочку вкручивает
MetotronИскусственный Интеллект (114872) 5 лет назад
Это же классический анекдот про программистов, на него есть классический ответ. А твой ответ — это скорее про солдат.
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 5 лет назад
Ни одного, потому что это задача для железячников.
Б Т Мудрец (10769) 5 лет назад
3 - один лампочку держит, двое стул вращают, на котором он стоит.