Что лучше взять в 2018 Айфон 7 или Мейзу 16? Телефоны практически в одном ценовом диапазоне

Александр Власов Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Zidar Просветленный (38994) 5 лет назад
IPhone 7 так как запчасти на него оч дешевые, а Meizu 16 только вчера вышел и если не дай бог что с ним .. запчасти не найдешь ..
Источник: Говорю как мастер по ремонту
Остальные ответы
Google Russia Гений (82639) 5 лет назад
если Вы - блондинка, то, разумеется, iPhone...

и новые туфельки...
Владимир Владов Ученик (142) 5 лет назад
Купите лучше качественную реплику Айфон XS или XS Max http://top.shopnumberone.ru.com/iphone-xs/?l=bee1120648fe. Нафига такие деньги переплачивать за оригинал, если реплика пусть чуть похуже оригинала, но зато такая экономия, а функционал тот же!