Как купить иномарку кроме ВАЗов в хорошем состоянии за 50000 руб, чтобы музыка играла в магнитоле.

Накопил 50000 руб, хочу чтобы иномарка была в отличном состоянии без ВАЗов. Чтобы музыка играла в магнитоле.

как ученик-так баклан
можно-только в иномарке кроме магнитола ничего работать и не будет

Источник: ржу

За 50000 рублей можно купить магнитолу, чтобы играла музыка. Но без "иномарки в хорошем состоянии".

Для б/у иномарки в хорошем состоянии не хватает ещё одного нолика.

Купи магнитолу и вот эту иномарку за 50тыс, и будет тебе в кайф

Бубен купи и упокойся.