Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Гос поддержка матери одиночки.

VladTavguy Знаток (385), на голосовании 5 лет назад
Может ли мать одиночка при рождении первенца расчитывать на какую-то помощь от государства. Не состоя в браке и не живя с отцом ребенка. Интересует презедентская поддержка в размере ~10 т. ₽.
Голосование за лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 5 лет назад
Это выясняйте в специализированных органах по месту жительства, в соцзащите и пенсионном фонде. А не на общем развлекательном портале. Потому что у вас там могут быть региональные и муниципальные выплаты матерям-одиночкам, т. е. только в Вашем регионе и в Вашем муниципалитете.
Татьяна Онищенко Оракул (64594) 5 лет назад
звезду героя одноНочке на то место, которым рожают, и носить в открытом доступе. а для пособия еще доказать нужно, что одноНочка нищая.
Мария ХаскиМыслитель (7461) 5 лет назад
Тебе звезду героя, на рот поганый.
...или по одной звездочке за каждый аборт...
Татьяна Онищенко Оракул (64594) не твое сучье дело.
Вивиан Оракул (62107) 5 лет назад
Эти пособия положены только малоимущим. Мать-одиночка - это не статус, а приговор, поэтому лучше молчите о нём.
Серый Искусственный Интеллект (221976) 5 лет назад
Установите отцовство, и взыщите алименты.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88216) 5 лет назад
Все зависит от того, работаете ли вы. если не работаете, то никаких новых пособий вам не положено, хоть трижды одиночка.