Владельцы Йорков, подскажите, пожалуйста.
У меня есть йорк, ей 3 месяца. Но у нее не встают уши (возможно, что они не встают из-за еды). Кормим сухим кормом иногда даем творог с кефиром или желтком. Так же ест почти все фрукты и овощи. Еще мы даем ей таблетки Артогликан (нам их посоветовали сказав, что они ставят уши). Возможно, что они у нее просто большие и вообще не встанут, ибо у ее мамы они не стояли. Мы ее купили с замотанными ушами. Сказали, что через неделю размотаете и все будет хорошо. Но лучше не стало. Потом мы попытались их замотать сами. Возможно мы замотали их туго, потому что она очень сильно плакала и вместе с лейкопластырем содралось немного кожи. Может быть есть другой способ их поставить?
Если мать некондиционная, чего от щенка ее ждать... корми не корми,
фото своего щенка приложите, а то может и не йорк у вас...
Мама не соответствует стандарту породы, не имеет допуска в разведение, так почему вы хотите, чтобы щенок был такой, каким полагается быть йорку?
Нужны стоячие уши? Значит, надо было покупать от качественных родителей, а в сложившейся ситуации против генетики вы ничего не сделаете.
У щенка есть метрика и клеймо? Или порода "нам сказали " ?
Судя по описанию мамы, у Вас дворняга, проданная под видом йорка. Так что, не мучайте щЕника, любите таким, какой есть.
так если мама с висячими ушами. то кто дал допуск в разведение??
скорее всего у вас не йорк