Не могу делать трансляции в тик ток у меня андроид. нету кнопки с трансой

У меня так же

Не понятно на самом деле логики проведения эфира в тик токе. Многие утверждают, что эфир можно проводить имея не менее 1000 подписчиков, но в то же время на данный момент многие мои знакомые у которых 200, 300, 600 подписчиков могут проводить эфир. Так все же от чего это зависит?

Здравствуйте. в тик ток можно проводить прямые эфиры и без 1000 подписчиков tiktokk.ru/kak-sdelat-pryamoj-ehfir/

Источник: https://tiktokk.ru

Ее можно делать только с 1к подписчиков