Регросивный Гипноз, Вспомнить себя из прошлого по снам ( Битые файлы воспоминаний прошлых ренкорнацый)

Aurus Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуска . Ищу профессионального специалиста по регресивному гипнозу . Не дают пакое мои сны . Вижу сны, но я этого не когда не видел и точно знаю что это не из этой моей рейкорнацыи . Быает вижу со староны человека. Но в тоже время понимаю и чувсвую что это я . Когбудто сны эти как битые файлы воспомиганий прошлой жизни . Но судя по ним это не средние вика есчо дривнея . Искал схожие карьины в интергети, Не хочу паказаца не нормальным но эти восраминания болия 1000 лет вазможно и 2000 лет . За ранние Благодарю . Проживаю в Москве .
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3563) 5 лет назад
https:// vk.com/pospelovregress. Он с 22 сентября как раз будет в Москве. Хороший специалист. Рекомендую!
AurusУченик (7) 5 лет назад
Вот наконец я вижу ответы разумных людей . Хвола всевышним силам . Я вот стал думать что здлесь одни зануды . Хвода всевышним силам :)
ТатьянаГуру (3563) 5 лет назад
Я к нему обращалась, очень хорошо помогает))
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Никакой реинкарнации не существует.
Сны это выдумки мозга, обработка информации всех дней жизни человека.

Не выдумывайте !
AurusУченик (7) 5 лет назад
Комментарий удален
Алексей Невров Просветленный (28907) 5 лет назад
Ха, число Я во снах не по числу чакр, а по числу энергетических каналов. Но милее падла-Аджна, соблазнительна, хуже когда змеёй ползла на меня, аж с койки подпрыгнул, ударился больно. Ты ещё в будущем не был, во снах, после войны, мир Люцифера. Впрочем бывают и доисторические моменты, драконом летал в небесах, аж на какую-то дискотеку залетел. Ты в войнушку играл?, бли-ин, я думал я за наших, но обратил внимание на повязку на руке, так ведь такие у полицаев ...а за то-что заметил меня отловили и повесили, ну-у как не проснуться!
AurusУченик (7) 5 лет назад
Комментарий удален
/ Оракул (79802) 5 лет назад
Это в Москве наверное лучше спросить. Тут развлекается народ. Я тоже хочу. В интернете очень понравился вот этот мужчина, но он за 4000 км от меня https://vnclip.net/channel/UCiEapQk4w0QyFRalX8YztMg
__Viva la Vida__ Гуру (2716) 5 лет назад
У меня тоже так было. Тоже со стороны и потом глазами этого чел. Потом опять выкидывает из его тела и опять со стороны. Иностранная речь, но понимаю. Я даже не могу сказать какой язык. Два раза так было. После этих снов многое прояснилось в моем настоящем. Нашла объяснение некоторым своим страхам, интересам, неприятиям.
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 5 лет назад
ты не хотел показаться ненормальным... но показался уже ...ожидая найти здесь специалиста по регрессивному гипнозу.
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Господи писать научись сначала!!!
AurusУченик (7) 5 лет назад
Татьяна, Гуру . Я не прошу проверит. Мой текс на наличие ошибок в словах . Я обряшля по другому поводу . Я не русской национальность и по этому проблемы с право писанием .
Ипарой читая ваши ответы смеюсь с таких . Умнеки и зануды . только засаряите чат . Идите и детей на Бецкой площадке учителя .
Прошу извените за мою систему грубость .
Shine Оракул (68296) 5 лет назад
Дорогой, они здесь не сидят, как правило.. а вообще это очень опасно вплоть до смертельного исхода.
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Ну не обезательно заходить в гипноз что бы вспомнить
Можно и другими способами
В гипнозе многое и мозг может дописать

Если вы по поводу образа мужчины черного почти весь в волосе
То эта ваша первая жизнь

Один из способов
Простой
Перед сном просто сказать
Пространство покажи мене мою прошлую жизнь во сне
мавр может Профи (946) 5 лет назад
это* самозакапывание, в прямом смысле (т как ресурс только на здесь и сейчас)

сны=(намёк?! на) продолжение необходимой работы (но не на отвлечение-смакование собственой истории))
_________
мимо стелы иди себе, путник, меня не приветствуй,
и не расспрашивай ты, кто я и кто мой отец*
Андрей Новиков Мыслитель (5734) 5 лет назад
В россии не пряинята реинкарнация по причине массовых взглядов рпц. В христианстве до 3 века нашей эры была реинкарнация, а потом сплыла, после вселенского никейского собора. Поэтому вас мало кто поймет. Говоря об осколках прошлых жизней, то оно вам не надо. Какая разница кто в прошлом вы? Ту личность вы уже не вернете никак, именно личина сгорает там что называют адом. Попробуйте найти жизнь вечную, где реинкарнация вам не будет грозить
AurusУченик (7) 5 лет назад
Ну я эту личность вернуть не хочу . а лишь вспомнить себя . С самной происходят сейчас для меняя не плнячтные события и сетуацыи . Ведь эти битые файлы не зря и не проста так стали проевлять себя . Я в пойске себяч кто я и зачем пришол в этом мир это измирения и всиленую . Мне не важно мнение кто меня не понимает . Это ихняя жизнь и их уровень духовного розвития . Я на таких не оброщаю внимание . А па поводу религий или веры тсповидания . Я не расист не нацыолист и не фонат религиозный . Все мы индевидумы ине повторимы по своему . Хотя здешние интелекты весьма занемательны . :)
Андрей Новиков Мыслитель (5734) еще раз повторяю. Вы не сможете вспомнить себя. Ваши прошлые жизни в вашей памяти примерно как просмотренные видеофильмы и не более того. В данный момент, вы смотрите очередной фильм который вы принимаете за мирскую жизнь. Не тратьте время попусту, это мартышкин труд.
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) 5 лет назад
Вам нужен специалист регрессолог. В ознакомительных целях.
Надежда ЯблоковаГений (56054) 5 лет назад
регрессолог... регресс... слово-то какое многозначительное - откат назад.
Смотрю и вижу. Мыслитель (5953) Прошлые воплощения души.
AurusУченик (7) 5 лет назад
Я не просил у вас проверить ошибки в моих словах . а обратился за советом . Не умничайте . Не ставьте себя выше других и не судите по сибе . В даном случае я вас вижу также глурцом, как и вы меняя со своего вхгляда и по своемуму понятию ;)
AurusУченик (7) 5 лет назад
Телефон старый сегсер глючит . ;)
niko Искусственный Интеллект (149955) 5 лет назад
Это не ваши воспоминания не лелейте надежду с помощью гипноза что то восстановить, от пьянки закодировать на годик это возможно. Скорее всего к Вам с астрала подходит чей то Эгрегор и пропихивает в голову определенный видеоряд! С какой целью сложно сказать это и фото надо ваше смотреть и встречаться, но меня к примеру надо заинтересовать чем то иначе нет желания подрываться по таким мелочам.
AurusУченик (7) 5 лет назад
Нико вы могли бы мне скинуть свой контакт . Я хочу с вами провести нашу биседу дальше . Единственного разумного ответа я увидел . Буду благодарен . Я могу чуть пажробней описать . Я не буду это писать здесь в открытом чате это на разумно .
AurusУченик (7) 5 лет назад
В целях своей безопасности
niko Искусственный Интеллект (149955) niko2007@mail.ru пишите
Astaroth -- Мыслитель (6587) 5 лет назад
Не хочется грубить, но с образованием у вас проблемы....
Не стоит так зацикливаться на передачах РенТв