погадайте на дальнейшее развитие отношений с Виталием? Чего мне ожидать от этих отношений?

Вера Яговитина Ученик (31), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
как много я для него значу?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
Джули Мадхури Мыслитель (8878) 5 лет назад
Вы не представляете для мужчины ценность. Отношения с Вами не приносят ему настоящего счастья. Его общение с Вами если и может быть, то только временное.
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Здравствуйте. Можете посмотреть, что меня ждет на личном до конца года? Яна 9/4/95
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 5 лет назад
Он влюблён в вас, но даже сам себе в этом не хочет признаваться!