Пое поведение нормальное?

Нормально ли то, что я катострофично боюсь выставлять своё настоящее фото в сеть и показать себя? (Мне 11 лет, из-за этой травли всех школьников (ненормальных не отделяют от нормальных и плюют в лицо всем)) боюсь, что меня начнут оскорблять и скрываю свои фото и возраст. Это фейковый аккаунт с виртуального номера - опять же, для безопасности. Возможно, я совсем спятил, но мне даже играет хто на пользу, я выучил все орфограммы русского языка, учу много новых слов для пополнения словарного запаса, для того, чтобы никто не подозревал, кто скрывается за фейковой аватаркой.

Когда русский язык окончательно выучишь, никто тебя оскорбить не сможет. Зауважают.