Симптомы ишемии 2б 3А 3Б ноги отличия

Есть ли клинические рекомендации или медицинские статьи где говорится, какие ТОЧНО температура, ЧДД, ЧСС, АД, пуль, анализы крови и мочи должны быть при ишемии 2Б нижней конечности, 3А нижней конечности и 3Б нижней конечности. Надо опровергнуть выводы экспертов.

Дополнен

36,4 температура
ЧДД 18/16
ЧСС 80/78
пульс 80/78
АД 140/90
Анализ крови 18.05.16 амиплаза 54,3 ед/л; Билирубин 14,3 мкмоль-л, прямой 4,1 мкмоль-л, непрямой 10,2 мкмоль-л; креатин 0,124 ммоль-л

зависит от физических показателей..
https://sostavkrovi.ru/sosudy/bolezni/ishemiya-sosudov-nizhnix-konechnostej.html