☺- Штирлиц, - сказал пастор Шлаг, - я и на лыжах-то ..не очень! ..А вы мне принесли коньки ? )
"Да ты и на коньках то, как корова на льду", - подумал Штирлиц.
"Сам корова", - подумал Шлаг.
"Придурки", - задумчиво промычала корова.
И только лыжи молча, покусывая крепления от обиды, плакали, догорая в камине. Еловые, видать, были, йопта...
Не верю, - ответил Штирлиц. - Чтобы не уметь на лыжах ходить - это же тогда у тебя не ЛЫЖИ, а ЛАЖА
- Где я тебе в августе коньки достану? - сказал Штирлиц. - Поедешь на роликовой доске !
"Если на лыжах не очень то коньки отбросишь", сказал Штирлиц сурово..