Баг с вагонетками на сервере Minecraft

Матвей Деулин Ученик (193), на голосовании 5 лет назад
Когда я ставлю вагонетку (Любую) на сервере, то их ставится 2, и вагонетка не пропадает из инвентаря, прошу помочь.

Установлен мод Railcraft
Голосование за лучший ответ
Ника Костенко Знаток (282) 5 лет назад
Возможно это багнутый мод, либо Майнкрафт сломан. Попробуй переустановить мод, перезагрузить компьютер (телефон) или переустановить Майнкрафт. Если не получится, напиши производителям мода о данной проблеме или просто спроси, что делать в такой ситуации. Они обязаны исправить это, если дело и правда в моде.
Матвей ДеулинУченик (193) 5 лет назад
В сингле такого нет, только на сервере.
Матвей Деулин Ученик (193) Остальное я делал
m.shishkan Профи (541) 5 лет назад
Баг в моде или майнкрафте (переустанови мод если не помомагает то майнкрафт)
Матвей ДеулинУченик (193) 5 лет назад
делал
Матвей Деулин Ученик (193) + в одиночной игре нет такого
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Переустанови мод.
Матвей ДеулинУченик (193) 5 лет назад
Пробовал, в сингле нет такого бага
Матвей Деулин Ученик (193) Только на сервере
Оразаев Амир Знаток (281) 5 лет назад
этот вопрос собрал наиболее большое количество баранов, один сказал "переустанови мод" и поперло, 10 баранов из 10.
Илья ... Профи (697) 5 лет назад
Полностью очисти инвентарь. Переставь рельсы. Создай новую вагонетку.
Установлен-ли у тебя самого мод на railcraft, кроме как сервера? Это тоже может влиять
Илья ...Профи (697) 5 лет назад
Может ты находишься на приватной территории, в который тебя не прописали?
Матвей Деулин Ученик (193) Нет, это мой сервер, приват плагина нет, сборка установлена в сам майнкрафт.
Евгений гладких Знаток (275) 5 лет назад
Хватит в кубики играть. Го*но а не игра. Поиграй в DOOM.Ну или в Call of Duty.
radeber11 123Знаток (391) 5 лет назад
А если кому-то нравится? А вот ты и нормальных людей оскорбляешь (Костю или демастера и аида например)
Егор ЗоринУченик (183) 5 лет назад
Ну да, Call of Duty, ведь серия всё ещё прекрасна, и вовсе не скатилась в конвейерный шлак...
Артём МайскийУченик (181) 5 лет назад
С майнкрафта в DOOM не так просто перейти :3 Обосрёться же.
-- Профи (923) 5 лет назад
похоже что-то с сервером не так или с модом. (кстати удали ответ Евгения, то он совсем ёбнутый)
Никита Фомичев Ученик (249) 5 лет назад
в связи с тем что на серверах есть другие игроки то пинг будет расти и из-за этого есть шанс 76 на 24 % что при нажатии на правой кнопке мыши майнкрафт из-за пинга думает что ты нажал дважды
Миша Семериков Ученик (173) 5 лет назад
Значит это баганнутый сервер скажи администраторам
Матвей ДеулинУченик (193) 5 лет назад
Я создатель
Даниил Суворов Знаток (309) 5 лет назад
Может быть на сервере запрещена вагонетка и лава и. т. д Пч: Гриферство
Матвей ДеулинУченик (193) 5 лет назад
Я создатель
arcenjl haiarce Знаток (339) 5 лет назад
возможно дырка в моде либо в майнкрафте
Елена Осокина (Молчанова) Ученик (181) 5 лет назад
Есть 4 варианта, что это: 1. Глючит сервер. 2. Глючит интернет. 3. Глючит мышка (если ты на ПК играешь). 4. Глюкнутый мод (в этом случае делай то, что сказала ранее Ника Костенко).
I Знаток (406) 5 лет назад
баг в моде проще говоря скачай новый мод на вагонетки на сервер или же баг в сервере попробуй перезагрузить если не сработай то релогни всё
Вася Фак Ученик (179) 5 лет назад
Хост нормальный нужен.
Попробуй перезайти.
Баг мода, скачай другую версию.
Крутой Тима Ученик (101) 5 лет назад
Возможно это багнутый мод, либо Майнкрафт сломан. Попробуй переустановить мод, перезагрузить компьютер (телефон) или переустановить Майнкрафт. Если не получится, напиши производителям мода о данной проблеме или просто спроси, что делать в такой ситуации. Они обязаны исправить это, если дело и правда в моде.
Roman SakovichУченик (187) 5 лет назад
XD Скопировал ответ Ника Костенко (Орррууу)
Андрей Липский Профи (658) 5 лет назад
Чтобы не было ошибок в играх не скачивай слишком много модов!!!