Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О чём говорят планеты?

♜✵ Осгилиат ✵♜ Высший разум (165222), закрыт 5 лет назад
Спутники, звёзды, чёрные дыры? И чей "язык" Вам больше нравится? Мне, например, Сатурна и Луны :-)
Вот Луна точно что-то интересное знает :-)
Вопрос в Юмор :-)
Дополнен 5 лет назад
Практически каждое небесное тело во Вселенной способно издавать свой собственный, уникальный звук :-)
Дополнен 5 лет назад
Учёные переводят излучение, полученное с помощью радиотелескопов и спутников, в слышимый диапазон :-)
Лучший ответ
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) 5 лет назад
♛О чем расскажут нам планеты?
Что передать готовы нам?
Ведь в каждой есть свои секреты,
Что покоряются векам.
Начнем с Меркурия пожалуй,
В торговле что сулит успех.
Хоть по размерам он и малый,
Зато он к Солнцу ближе всех.
За ним находится Венера,
Богиня дивной красоты.
Ее большая атмосфера
Дает всех больше теплоты.
И следом вот в планете третьей
Видны леса, моря, поля,
На протяжении столетий
Жизнь дарит матушка Земля.
Когда небесное вдруг тело
Имеет ярко-красный цвет,
То там понятное всем дело -
Что это Марс, сомнений нет.
И словно в образе мутанта,
В законной звездной полосе
Черты Юпитера-гиганта
Нам предстают во всей красе.
И нам расскажут даже дети,
Ведь знать о том совсем недурно,
Что в окольцованной планете
Видны все признаки Сатурна.
Своими мыслями воспетый,
Хочу сказать я правду в лоб:
Уран стал первой ведь планетой,
Что наблюдали в телескоп.
Не зря планета встрепенется,
Та что с трезубцем всех милей,
Нептуном грозным он зовется,
Бог океанов и морей.
Совсем недавно исключили
С системы Солнечной Плутон.
Но мы о нем ведь не забыли,
Готов рассказ закончить он))))) Добрый вечер, девушка))))) ♛
♜✵ Осгилиат ✵♜Высший разум (165222) 5 лет назад
Вечер Добрый! :)))
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) Написал даже не перечитывая и не исправляя)))))))
Остальные ответы
Н_б из Варфейса Ученик (12) 5 лет назад
Они говорят о том, что хотят кушать
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166116) 5 лет назад
Решают вопрос о возникновении Вселенной.))
JuM@rinka Искусственный Интеллект (183232) 5 лет назад
О том, что на третьей планете завелись паразиты и плохо влияют на её состояние.
Сергей Маслов Искусственный Интеллект (1563883) 5 лет назад
С детства пытаюсь понять ..)
Когда увлёкся астрономией ..
Серш Гуру (2950) 5 лет назад
О своем Творце и о Его Величии. Тот Который сотворил эту огромную вселенную и Тот Кто больше этой всей вселенной!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1155266) 5 лет назад
Долго планеты неслись по орбитам. Как-то звезда им сказала сердито: "Мне надоела от вас кутерьма, Лучше свалите подальше куда!" Тому удивились немного планеты: "Силой твоею мы здесь, а не где-то! С чего ты на нас, дорогая, заелась? Ты от трудов, может быть, перегрелась?" Однако, чего не бывает на свете? И улетели однажды планеты. Но для звезды еще больше напасть: Очень эффектно она взорвалась! )))
Consul Профи (768) 5 лет назад
Один мой знакомый просто безума от планеты Нибиру и звезды Тубан. Посещает их каждый день, утро посвещает Нибиру, днем летит к звезде Тубан, а вечером отдыхает от путешествий. Каждое путешествие начинается с потребления паров горючих смесей, после возвращения с Нибиру немного отдыхает и переходит на грибные культуры для посещения звезды Тубан. Вечер проводит в одиночестве за просмотром мультфильмов при отсутствующем телевизоре.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Немного здравого смысла, немного терпения, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 5 лет назад
И звезда с звездою говорит-уж не жду от жизни ничего я, и ни чуть мне прошлого не жаль.
Mikhail Ffrolov Гуру (4618) 5 лет назад
А может не стоить переводить? Соседи друг другу иногда такого наговорят...
Я Вестница Мастер (1468) 5 лет назад
Хотелось бы послушать Луну) Мне кажется, она отличный собеседник.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6852066) 5 лет назад
Болтают сплетню номер раз, куда едет>>>>>>>>>))))
Источник: ■□■□■✿■□■□■
Sergyi Иванов Знаток (440) 5 лет назад
О чем о чем, обо всем и не о чем)))
марфа васильевна Искусственный Интеллект (144774) 5 лет назад
Я только мультик вспомнила про Большое ухо.)