Проверьте, пож., совместимость и перспективы союза.

Аннушка Профи (928), закрыт 5 лет назад
Я родилась 07.06.1983, в г. Луганске, 3-45 утра, он родился весной 1981 года, подробнее ничего не могу сказать. Он архитектор. Раньше работали вместе.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Число дня рождения 7 символизирует тайну, а также знание. Линию этого противоречия можно продолжить. Здесь возникают такие свойства личности, как старательность и поэтическая душа, правда, с некоторыми странностями, склонность к аналитическому мышлению и сильная интуиция, богатая фантазия, живое, яркое воображение.

С этим числом рождаются и воспитываются композиторы и музыканты, литераторы и поэты, философы и затворники, мыслители и отшельники. Их вдохновение требует уединения и одиночества.

Люди этого числа обычно становятся философами и мыслителями. Как правило, они погружены в собственные мысли и потому несколько оторваны от окружающих. Им также свойственна любовь к разного рода путешествиям. Начинания этих людей обычно заканчиваются успешно.

Счастливый день недели для числа 7 - суббота.

Ваша планета - Сатурн.

Совет: Более слабых затягивает болото уныния и пессимизма, более сильные становятся яркими личностями, людьми с мировым именем.

Важно: Наука, медитация, оккультизм.

Семерка вдохновляет мистиков и философов, но делает человека суетливым, немного мрачным, иногда раздражительным и неконтактным. Число, с одной стороны, призывает к одиночеству и творческому затворничеству, выставляет барьеры и ограничения. А с другой стороны, покровительствует браку, сотрудничеству и партнёрству.

Любовь и секс:

Поддерживать гармоничные отношения с этими людьми дело нелегкое, особенно если это люди с противоположными характерами: чуткий и чувственный мужчина и менее эмоционально возбудимая женщина или волевая женщина и мужчина, позволяющий ей брать над собой вверх.

Счастливому браку с этим людьми способствуют верность, чувство долга, общие интересы и ответственный подход к воспитанию детей.
Подробнее: https://www.polovinka.org/goroskop_po_date_rozhdenija/7-06-1983/
Остальные ответы
Марина К***** Просветленный (22804) 5 лет назад
без данных партнеров синастрия бессмысленна поскольку только аспекты говорят о характере взаимоотношений а какую роль партнеры играют в жизни каждого - это уже другие показатели. Постройте свою карту здесь и добавьте в вопрос http://astro-online.ru/natal.html
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
А куда вы топропитесь ?

Вот вы даже не узнали его как следует.
У вас какое-то поверхностное знакомство, а вы уже торопитесь о будущем без данных рождения узнать.

Это невозможно и вопрос ваш некорректен.

СИНАСТРИЯ по датам рождения
http://astro-online.ru/synastry.html
Паша Алексеев Высший разум (362806) 5 лет назад
"весна" понятие растяжимое... насколько точны данные, настолько же точны и прогнозы.

С рожденными в 1981 году у вас отношения гармоничные, и только в конце апреля и в конце года - напряженные...

Перспективы же отношений смотрятся по ситуациям в определенные дни, и иногда в определенные часы дня, и опять же относительно карты рождения...
Источник: Практическая Астрология
АннушкаПрофи (928) 5 лет назад
Он овен, так что или конец марта, или начало апреля.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
По вашей карте ваш мужчина осенним будет
wildandwicked@mail.ru Гуру (2673) 5 лет назад
Совместимость хорошая, но вместе быть не могут по другим причинам