Очень нада!! (помогите)

Алёна Солнышко Знаток (325), закрыт 17 лет назад
Мне очень нужно делать что то с ногами=(...Они у меня стройные, но не идеально. Мне очень нужно максимум за 3 недели, сделать так, что бы ноги постройнели. Это для меня очень важно. Помогите плз!!!
Лучший ответ
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1028) 17 лет назад
Согласна с Алинкой.. на видио Сидни Кроуфорд есть отличные упражнения для ног...будут стройные и накаченные ;) главное не лениться и с желанием делать каждый день) тогда обязательно придешь к цели, проверено на собственном ;)
Остальные ответы
Ginderella Мастер (1615) 17 лет назад
Срочно запишись в бассейн и тренажоный зал на усиленные тренировки! Мне помогло, сейчас даже втянулась
Angely Мастер (2104) 17 лет назад
Купи касету Синди Кроуфорд и немного измени питание, откажись от сахара, жирного и т.д.
пятдесят третий Гуру (4200) 17 лет назад
тьфу уы блин! очень нада!помогите! сразу не написать что проблемы с ногами?
Ксенька Мастер (1812) 17 лет назад
Ты фото своих ног прикрепи, а парни скажут надо выпрямлять или нет.
lucinemusic@list.ru Знаток (271) 17 лет назад
latino amerikanskiye tantsi ocheny pomagayut
Алексей Николаевич Мудрец (14319) 17 лет назад
у меня есть тренажор , специально для ног , несколько сеансев и всё будет ок .