Объятия во сне

Персик Знаток (329), закрыт 5 лет назад
Мне приснилось, что я обнимаюсь с парнем, который мне нравится, но мы не встречаемся. Во сне у меня было такое чувство, что именно этого мне очень не хватало, и было так приятно, я все чувствовала. К чему это?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11284915) 5 лет назад
Гормоны шуруют, а ласки нет.
Вот мозг и показал обнимашки.
Вы же целыми днями о нём думаете, а он всё слышит и по ночам показывает...

Это ни к чему-то, а потому что мозг обрабатывает информацию.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
Остальные ответы
Елена Magic Гений (67666) 5 лет назад
Не хватает Вам его, наяву.
Артём (sufra) Мудрец (16297) 5 лет назад
Согласен, Вам его не хватает.