Собака и самолет

Персик Знаток (329), закрыт 5 лет назад
Вы бы отдали свою собаку в багажный отсек или дома оставили, если бы поехали заграницу? Или стали бы всячески уговаривать оставить собаку с собой (большую). Я бы очень переживала, если б отдала в багажный отсек...
Лучший ответ
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (134016) 5 лет назад
Не драматизируйте - в багажном отсеке для животных тепло и их там навещать можно во время полёта
Остальные ответы
Подсластитель Галактус Мудрец (11317) 5 лет назад
один укольчик, и спит она и не переживает, а если надо то и себе уколите и с ней в багажный отсек
anna scharf Просветленный (37572) 5 лет назад
Навсегда или в отпуск? Если в отпуск, то дома бы оставила. Навсегда бы взяла, что в общем то и сделала.
Мария Андренюк Мыслитель (5254) 5 лет назад
Когда еду в отпуск, оставляю собаку на передержку родне. Если бы на ПМЖ собралась, без вариантов-только со мной.
Уколы собаке точно не советую, себе хоть что колите при желании.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (307392) 5 лет назад
без острой необходимости я своих собак не стала бы таскать в багажном отсеке