Скажите, в синастрии квадрат плутон мужчины- венера женщины дает ревность мужчины к женщине???
в синастрии квадрат плутон мужчины- венера женщины дает ревность мужчины к женщине???
----------------------------------------------------------------------
Даёт, если в себе человек не уверен.
Ревнуют те, кого только пальчиком помани и сразу изменят... по себе и судят...
Стройте отношения на доверии и планеты не при чём.
Вопрос психологии общения, а не астрологии.
может показывать приворот
Да.
Вот эти филистеры пишут что - "Даёт, если в себе человек не уверен.
Ревнуют те, кого только пальчиком помани и сразу изменят... по себе и судят..."
Неуверенность в себе, низкую самооценку формирует сильно элонгированная Венера.
Пишут - "сразу изменяет" - а если у натива Марс отрицательный и Венера в Деве - формируется спокойное отношение к женщинам, тогда что они скажут?
Вот и получается, что графоманам веры нет, а огрызки информации астролог не интерпретирует.