Скрипят nike air monarch IV,что делать?
Купил те самые хвалёные и не убиваемые air monarch IV,отходил в них 2 месяца, попал 2 раза под дождь, после чего начал скрипеть (или как там это называется) левый кроссовок при ходьбе в области у носка. Как это исправить, у кого подобное было? Заранее премного благодарен
возьми присыпку детскую, сними стельку и наноси присыпку по всей площади стопы, там еще дырочка будет мальнкая, ее тоже засыпь обильно, потом потряси кроссовок и одевай стельку обратно. Можешь не благодарить)
Я vd-40 брызнул. Под стелькой на пятках есть небольшое отверстие, туда как раз трубочка от вд-шки подходит. Брызнул, 10 минут походил, скрип чуть чуть остался. Повторил операцию. Скрип исчез. Проветрить нужно только. Месяц, полет нормальный
Просуши их хорошенько и не носи, пару недель точно, пока сушишь. Сушить нужно долго, около 3ех недель, чтобы точно вся влага испарилась. Вот через месяц примерно посмотретришь
аэрозольным силиконовым маслом, внутрь (вынув стельку ) от души распылить .